Сургут
Ваш город Сургут?
Резюме № 23373860
Обновлено 10 января 2023
Превью фото соискателя
Начальник отдела закупок, контрактный управляющийБыла в этом месяце
По договорённости
33 года (родилась 03 января 1991), cостоит в браке, детей нет
Ханты-Мансийскготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 8 месяцев

    • Август 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 8 месяцев

    Начальник отдела по закупкам и договорной работе

    Обязанности:

    — Paзpaбoткa Плана-графика, ocущеcтвление подгoтовки измeнений для внeсeния в плaн-грaфик, pазмeщeние в eдиной инфoрмациoнной cиcтемe плaна-графика, внесение в него изменений. — Обеспечение осуществления закупок, в том числе заключение контрактов. — Подготовка закупочной документации для проведения торгов по 44-ФЗ, 223-ФЗ (подготовка извещений об осуществлении закупок, документации о закупках, изменений в извещения об осуществлении закупок и в документацию о закупках).
    • Июнь 2014 – август 2018
    • 4 года и 3 месяца

    Юрисконсульт

    БУ "Центр адаптивного спорта", Ханты-Мансийск

    Обязанности:

    - Разработка документов правового характера. - Оказание правовой помощи структурным подразделениям. - Участие в работе по заключению хозяйственных договоров, проведении их правовой экспертизы, разработке условий коллективного договора. - Участие в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей). - Обеспечение осуществления закупок, в том числе подготовка контрактов к заключению с контрагентами и др.
    • Март 2011 – сентябрь 2015
    • 4 года и 7 месяцев

    Помощник депутата окружной Думы

    Ханты-Мансийск

    Обязанности:

     Написание пресс-релизов, размещение их в средствах массовой информации, освещение мероприятий, наполнение сайта информацией;  Организация встреч, размещение гостей, подготовка проектов планов мероприятий;  Организация и проведение встреч с избирателями автономного округа;  Ведение делопроизводства (учет, хранение, отправка корреспонденции);  Подготовка обоснования и Законопроектов для вынесения их в порядке законодательной инициативы на рассмотрение в Думу автономного округа;  Подготовка деловых, информационных писем и иной справочной информации;  Ведение отчетности о деятельности депутата (ежемесячно, ежеквартально);  Подготовка ответов на запросы граждан юридического характера, оказание консультативной помощи;  Осуществление работы по подготовке и систематизации наказов избирателей Думы автономного округа в соответствии с законодательством.
    • Август 2009 – май 2014
    • 4 года и 10 месяцев

    Документовед-секретарь

    Ханты-Мансийск

    Обязанности:

     Отправка исходящей корреспонденции;  Учет корреспонденции, реестр исходящих и входящих документов;  Справочная работа по вопросам прохождения и исполнения документов;  Оформление дел на хранение в ведомственный архив  Ведение учетных документов;  Составление и оформление номенклатуры дел;  Шифрование единиц хранения, работа с архивными документами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: • Уверенный пользователь ПК. Работа с Microsoft Office Word, Microsoft Office Access, Microsoft Office Excel, Microsoft Office PowerPoint; • Работа с Интернетом. Сертификат e-Citizen, паспорт Электронного гражданина от 11.03.2008 № 017215; • Работа с техническими средствами (ксерокс, сканер, принтер, факс). Знание теоретической части; • Пользователь 1С «Управление персоналом»

Дополнительные сведения:

• Аналитический склад ума, работоспособность, способность к прогнозированию, настойчивость. Доброжелательна, общительна, тактична, целеустремленна, легко обучаема, не конфликтна. Вредных привычек не имею.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 16 февраля 2022Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Ведущий юрисконсультМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 28 октября 2021Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Начальник отдела закупокДекабрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 20 октября 2018Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Главный специалист отдела МТОСентябрь 2018 – работает сейчас
Работа в Сургуте / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Начальник отдела закупок

Смотрите также резюме