Сургут
Ваш город Сургут?
Резюме № 28862294
Обновлено 12 апреля 2021
Превью фото соискателя
Управляющий, специалист по рекламе и пиаруБыл больше месяца назад
80 000 ₽
33 года (родился 13 сентября 1990), cостоит в браке, есть дети
Сургутготов к переезду: Тюменьготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 7 месяцев

    Управляющий, Директор

    Наше Решение (Наш Сургут), Сургут
    СМИ, Рекламное агентство

    Обязанности:

    Руководство финансовой и хозяйственной деятельностью, разработка и внедрение новейших прогрессивных форм управления и организации труда, научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат, изучения конъюнктуры рынка и передового опыта (отечественного и зарубежного) в целях всемерного повышения технического уровня и качества работ (услуг), экономической эффективности производства работ и услуг), рационального использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов, ведение бухгалтерского учета, всех форм отчетности, делопроизводства и архива.
    • Июль 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Главный специалист отдела по работе со СМИ

    Администрация города Сургут, Сургут
    Организация деятельности муниципального самоуправления

    Обязанности:

    1. Поддерживать и устанавливать новые контакты с представителями СМИ. 2. Разрабатывать концепции и планы информационных поводов для выхода новостей, сюжетов и прочих материалов о деятельности администрации города. 3. Заниматься разработкой концепции и плана информационных и тематических публикаций в печатных СМИ. 4. Распространять в СМИ официальные сообщения, комментарии экспертов и другие информационные (журналистские) материалы, относящихся к деятельности администрации города. 5. Осуществлять подготовку официальных сообщений, относящихся к деятельности администрации города для СМИ. 6. Осуществлять написание текстовых материалов, необходимых в оперативной работе. 7. Вести переговоры об участии представителей администрации города в качестве гостей и экспертов в телерадиопрограммах. 2.8.Организовать публикации статей, размещение сюжетов о деятельности администрации города в СМИ. 9. Контролировать выход сообщений о деятельности администрации города в соответствии с договоренностями. 10.Организовать присутствие журналистов на пресс-конференциях, брифингах, интервью руководителей администрации города с представителями СМИ. 11. Проводить оперативную информационно-справочную работу – подготовку ответов на запросы СМИ и других организаций о деятельности администрации города. 12. Оказывать содействие журналистам, осуществляющим сбор и подготовку материалов для публикации, теле- или радиопередачи. 13. Вести переговоры со СМИ об обеспечении информационной поддержки целевых программ и спецпроектов города. 14. Проверять достоверность опубликованных сведений о деятельности администрации города. 15. Подготавливать (по мере необходимости) разъяснительные письма и опровержения. 16. Осуществлять подготовку материалов для разделов “Новости”, “Анонсы”, “Форум” официального интернет-сайта администрации города.
    • Июль 2017 – июль 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Управляющий, директор

    Наше Решение, Сургут
    SEO | SMM | Дизайн | Продвижение | Сайты - nashe-reshenie.ru; vk.com/nashe_reshenie; prlab.su

    Обязанности:

    Руководство финансовой и хозяйственной деятельностью, разработка и внедрение новейших прогрессивных форм управления и организации труда, научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат, изучения конъюнктуры рынка и передового опыта (отечественного и зарубежного) в целях всемерного повышения технического уровня и качества работ (услуг), экономической эффективности производства работ и услуг), рационального использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов, ведение бухгалтерского учета, всех форм отчетности, делопроизводства и архива.
    • Август 2015 – июнь 2017
    • 1 год и 11 месяцев

    Оператор

    ОАО " СУРГУТНЕФТЕГАЗ ", Сургут
    • Июль 2013 – ноябрь 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Мастер производства

    ОАО "Завод ЭЛКАП", Сургут

    Обязанности:

    Обеспечивал выполнения участком плановых заданий по объему производства, номенклатуре и ассортименту изделий, изготовление конкурентно-способной продукции. Обеспечивал максимальное использования производственных мощностей, полной загрузки и правильной эксплуатации оборудования, производительной работы всех рабочих участка. Участвовал в разработке декадных и месячных производственных заданий участку (бригаде) и в соответствии с ними установление задания бригадам и отдельным рабочим. Обеспечивал своевременную подготовки производства материалами, полуфабрикатами, инструментом, приспособлениями, технической документацией и др. и равномерной работы участка (бригады) в соответствии с установленным заданием. Систематическая проверка выполнения заданий бригадами и отдельными рабочими, своевременное устранение возникающих неполадок, мешающих нормальному ходу производственного процесса. Организация решения производственных и социальных вопросов деятельности подразделения (участка). Контроль за правильным и своевременным оформлением первичных документов в части приема и выдачи работы (наряды, сменные задания и др.), простоя рабочих и оборудования, наряды на сверхурочную работу, сведения о выполнении производственной программы.
    • Июль 2012 – июль 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Управляющий

    ООО "АМГ-Ресурс", Сургут

    Обязанности:

    Осуществлял управление предпринимательской или коммерческой деятельностью предприятия, направленной на удовлетворение нужд потребителей и получение прибыли за счет стабильного функционирования, поддержания деловой репутации и в соответствии с предоставленными полномочиями и выделенными ресурсами. Исходя из стратегических целей деятельности предприятия, планировать предпринимательскую деятельность. Осуществлял контроль за разработкой и реализацией бизнес-планов и коммерческих условий, заключаемых соглашений, договоров и контрактов, оценивал степень возможного риска.
    • Март 2010 – август 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Специалист по продажам

    ООО "ЭНЕРГОПРОМ", Сургут

    Обязанности:

    Разрабатывал и организовывал проведение предпродажных мероприятий по созданию условий для планомерной продажи товаров, удовлетворения спроса покупателей на товары. Принимал участие в разработке и реализации бизнес-планов и коммерческих условий заключаемых соглашений, договоров и контрактов, оценке степени возможного риска. Изучал рынок товаров (анализировал спрос и потребление, их мотивацию и колебания, формы деятельности конкурентов) и тенденции его развития, анализировал рыночные возможности. Собирал информацию о спросе на товары, причинах его изменения (повышения, понижения), анализировал потребности покупателей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление бюджетом отдела, развитие IT в компании, участие в принятии управленческих решений в компании, дополнительный анализ и участие в выборе информационных систем, автоматизация деятельности компании, руководство внутренними проектами, обеспечение информационной безопасности, техническое обеспечение офиса, организация обновления парка техники, навыки разработки и проведения промо-акций/ рекламных кампаний / маркетинговых исследований, опыт формирования «с нуля» сильных команд и эффективного управления ими, оперативно-стратегического управления и развития вверенной территории, построения региональной структуры продаж и управления различными каналами сбыта, опыт построения и создания управляемой дистрибуции в регионе, ведение договорных отношений с дистрибьюторами, опыт развития и ведения ключевых клиентов компании, навыки ведения переговоров на высоком уровне, ведения презентаций и тренингов, способность выстраивать долгосрочные и эффективные отношения, умение управлять коллективом и быстро адаптироваться к условиям командной работы, способность самостоятельно принимать нестандартные решения.

Дополнительные сведения:

Опытный пользователь ПК (Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Power Point, Visio, Adobe Photoshop, Robur и т. д). Хобби: психология, чтение литературы, спорт (плавание, футбол, занятия силовыми упражнениями Личные качества Сильные аналитические способности, пунктуальность, ответственность, добросовестность, самостоятельность, высокая работоспособность, умение в кратчайшие сроки изучить проблему любой сложности, дисциплинированность, исполнительность, склонность к повышению образования, умение работать одинаково продуктивно как в группе так и индивидуально.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый
  • Украинский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 17 марта 2019Последнее место работы (6 лет)МаркетологМарт 2018 – работает сейчас
Работа в Сургуте / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Наружная реклама / Специалист