Сургут
Ваш город Сургут?
Резюме № 25421658
Обновлено 18 февраля 2019
Превью фото соискателя
Начальник ТУ, начальник цеха, технолог по подготовке и переработке нефти, инженер по ГСМБыл вчера в 10:55
По договорённости
56 лет (родился 02 октября 1967)
Нижневартовскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 3 месяца

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Инженер-технолог

    ООО "НефтьЭнергоПродукт"
    Прием, хранение, отгрузка нефтепродуктов.

    Обязанности:

    Реконструкция нефтебаз, работа с проектным институтом, подбор оборудования, контроль строительства, приемка оборудования. Ведение эксплуатационной документации, составление графиков ППР и т.д.

    Достижения:

    Заканчивается реконструкции нефтебазы, работа над проектом второй нефтебазы, стадия согласования общих технических решений.
    • Февраль 2014 – ноябрь 2014
    • 10 месяцев

    Инженер по учету ГСМ, начальник топливно-энергетической службы

    ООО "ВМПО", Нижневартовск

    Обязанности:

    Обеспечение ГСМ, учет расхода ГСМ, контроль бесперебойной работы ДЭС на кустовых площадках. Своевременное выполнение планово-предупредительных, текущих ремонтов ДЭС. Проведение работ по модернизации и повышение экономичности обслуживания оборудования. Разработка календарных планов осмотров, графиков ППР, проверок и ремонта ДЭС, заявок на получение необходимых для планово-предупредительных и текущих ремонтов материалов, запасных частей, Разработка дефектных ведомостей, спецификации для проведения ремонта оборудования, мероприятия по безопасному проведению ремонтных работ. Обеспечение безопасного проведения ремонтных работ. выполнение в установленные сроки предписаний контролирующих и инспектирующих органов, знание 1С (списание), ежесуточный мониторинг расхода ГСМ, сдача ежемесячного отчета по движению ГСМ, контроль заправки техники на кустовых площадках и непосредственно на месте, работа с контрагентами по поставке н\п.
    • Август 2000 – октябрь 2013
    • 13 лет и 3 месяца

    Товарный оператор, оператор ТУ, инженер по ТН, начальник ТУ

    ООО "ННПО", Нижневартовск

    Обязанности:

    Основные функции: Прием нефти, возврат стабильной нефти, учет, хранение, отгрузка н/п. Составление ежесуточных отчетов по выработке, отгрузки н/п, возврата стабильной нефти через узлы учета согласно разработанных регламентов, участие в ежемесячной инвентаризации по приему и возврату нефти, выработанных н/п, расчет потерь и разработка мероприятий по снижению потерь. Подготовка нефти к переработке на технологических установках. Снижение содержания мелкодисперсной воды в нефти, знание устройства и принципов работы ЭДГ, устройства и правил эксплуатации РГС, РВС. Знание технологии обезвоживания и обессоливания нефти, обеспечение выполнения производственного плана по выпуску продукции высокого качества, безопасное ведение технологических процессов и производство работ в соответствии с проектами, технологическими регламентами, требованиями действующих правил и норм ОТ ПБ и ООС, заказ хим.реагентов, контроль расхода хим.реагентов, расчет концентраций, расхода в зависимости от качества нефти, активное участие в монтаже, демонтаже технологического оборудования и технологических трубопроводов, непосредственное участие в реконструкции технологической установки, товарного парка. Составление дефектных ведомостей, графика Ганта для планового ремонта технологической установки, составление меморандумов по замене изношенного оборудования, подбор оборудования, заказ оборудования согласно опросным листам. Участие в проведении Hazop.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание ПК (MS Word, MS Excel, MS Access, MS PowerPoint), сертификаты: «Внутренний аудитор интегрированных систем менеджмента» №3/2006-1-7, «Управление процессами и человеческими ресурсами» Managewell. Знание видов, типов, эксплуатации, ремонта оборудования, опыт работы на отечественной и американской уствновках по переработке нефти. Желание работать, обучаем.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Главный инженерИюнь 2015 – июль 2020
Обновлено 22 июля 2021Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Ведущий инженерДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 10 января 2019Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Суперинтендант по бурениюИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 мая 2017Последнее место работы (19 лет и 11 мес.)Заместитель начальника цеха подготовки перекачки нефти по целостностиМай 2004 – работает сейчас
Обновлено 12 ноября 2014Последнее место работы (15 лет и 11 мес.)Заместитель начальника цеха промыслового обслуживания УЭЦНМай 2008 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2013Последнее место работы (22 года и 6 мес.)Ведущий инженерОктябрь 2001 – работает сейчас
Работа в Сургуте / Резюме / Промышленность, производство / Химическая промышленность / Инженер технолог