Сургут
Ваш город Сургут?
Резюме № 27279465
Обновлено 15 октября 2017
no-avatar
Инженер по согласованиюБыла в этом месяце
50 000 ₽
38 лет (родилась 16 апреля 1985)
Сургутготова к переезду: Санкт-Петербургне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 4 месяца

    • Февраль 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 2 месяца

    Специалист тендерно-договорного отдела

    ООО "СЕВЕР-С", Сургут

    Обязанности:

    Выполнение работы по подготовке договоров, дополнительных соглашений, коммерческих предложений, контроль за реализацией договорных обязательств сторонами. - Мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов, оформление конкурсных заявок, подготовка тендерной документации, участие в тендерах. - Контроль за выполнением организациями договорных обязательств, в необходимых случаях предъявление санкций, предусмотренных договором. - Участие в подготовке необходимой документации для рассмотрения претензий в суде.
    • Март 2008 – июль 2010
    • 2 года и 5 месяцев

    Менеджер проекта

    Северо-Западный дизайн-проект, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Согласование и сопровождение проектов в соответствующих городских инстанциях. Сдача проекта и прохождение государственной экспертизы. Заключение договоров, составление графиков выполнения работ и контроль за их выполнением. Работа с Заказчиками. Получение исходных данных для реализации проекта. Контроль за выполнением работ всех участников проекта (архитектор, конструктор, главный инженер и др.) Значительные проекты: Проекты планировки территорий в г. Санкт-Петербурге. Строительство комплекса индивидуальных жилых домов по адресу: г. Санкт-Петербург, Коннолахтинский пр., д.55. Строительство жилого дома в г. Пушкин. Предпроектные проработки строительства производственных зданий по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Двинская, уч.1.и т.д.
    • Июль 2007 – март 2008
    • 9 месяцев

    Инженер пто

    ДОКАстрой, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Получение разрешительной документации на строительство. Подготовка тендерной документации. Подготовка и заключение договоров с Заказчиками и субподрядчиками. Работа с разрешительной и технической службами Заказчика. Осуществление контроля за своевременным обеспечением объектов проектно-сметной документацией, за соблюдением строительных норм и правил. Контроль за ходом строительства. Составление графиков выполнения работ и контроль за их исполнением. Формирование пакета исполнительной документации. Сдача объектов в эксплуатацию. Оформление актов выполненных работ, документов для закрытия выполненных объемов работ. Значительные проекты: Строительсто жилых домов по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, д.108, 112. Строительство жилого дома по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Введенская, д.21.
    • Июнь 2005 – июнь 2007
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер отдела комплектации

    Техностром-строительство, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Организация обеспечения комплектующими изделиями и материалами объектов строительства. Составление заявок на поставку материалов, строительных конструкций. Расчеты по проектам. Материальная отчетность. Работа с финансовыми документами. Заключение договоров с поставщиками.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа в программе "Гранд-Смета" версия 5 и 6. Знание нормативной документации, базы ТЕР, ФЕР. Уверенный пользователь ПК: MS Office, AutoCAD, ArchiCAD, Internet. Работа на электронных торговых площадках.

Дополнительные сведения:

Аналитическое мышление, хорошая обучаемость, умение работать в стрессовых ситуациях, пунктуальность при выполнении задач в поставленные сроки, умение находить взаимопонимание с руководством, дипломатичность.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Сургуте / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Инженер