Сургут
Ваш город Сургут?
Резюме № 3975067
Обновлено 25 октября 2013
no-avatar
Арт-директорБыла больше месяца назад
40 000 ₽
48 лет (родилась 28 августа 1975), не состоит в браке, детей нет
Салехардне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 1 месяц

    • Ноябрь 2011 – январь 2012
    • 3 месяца

    Светотехник, звукорежиссер

    Кидбург, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Монтаж свето-звукотехнического оборудования для обеспечения проведения мероприятий. Работа звукоорежиссером и звукооператором.
    • Май 2006 – февраль 2007
    • 10 месяцев

    Начальник отдела Культмассовой работы

    Молодёжно-Развлекательный Центр, Салехард

    Обязанности:

    Контроль, пдготовка и проведение мероприятий. Управление персоналом отдела. Отчётность отдела. Руководство организации по направлению культурного отдыха и развлечения клиентов. Реклама и пиар учреждения, сотрудничество с творческими индустриями и коллективами города.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Актер, Режиссёр, автор исполнитель, Dj, педагог, автор молодёжных проектов, автор книги "В сфере объяснимого или, правда без доказательств". Образование Режиссура досуговых мерориятий Стаж работы в учреждениях культуры и клубного типа свыше 15 лет с разной возрастной и социальной аудиторией. Образ Ведущего мероприятий (Ребенок) Dj МС - Бак$. В работе Dj предпочитает смешение стилей и направлений современной и ретро музыки зарубежного и Российского происхождения. Определнного предпочтения в музыке не имеет, считая, что в каждом направлении есть достойные композиции и хиты, а искусство Dj заключается в том, что бы граммотно и технично их соединять, не заметно для публики. Основной принцип в работе стремление к объединению участников мероприятия. Исключает в работе использование материала с ненормативной лексикой, а так же материала пропагандирующий наркотики, алкоголизм, войну или следствие её ведения. Не использует работу с компьютером в работе Dj, считая это не честным шагом по отношению к заказчику. Предпочитая работу в режиме Life Remix, за исключением работы в режиме записи конкурсных фрагментов мероприятия. Компьютерные навыки: Программы мультимедиа: текстовые редакторы, видео редакторы, звуковые редакторы.

Дополнительные сведения:

Родилась 28 августа 1975 года в столице ЯНАО г. Салехард СССР. Идеолог, создатель и лидер многих молодёжных проектов, автор-исполнитель, Dj`MC Бакс$, режиссёр, сценарист. С 1984 года начинает писать первые стихи, с 1990 сочиняет первые песни. С 1996 по 2007 год работает по специальности "Культработник-организатор" в учреждениях культуры своего города. В этот период создаёт социально значимые проекты для работы с подростками и молодёжью города и округа в целом по различным направлениям, затрагивая важные темы для своего зрителя-участника. Автор многочисленных проектов по проблеме СПИД и наркозависимость, СУИЦИД и поддержка молодых талантов в области детского и юношеского творчества и молодёжных субкультур. Создает стимул и систему бесплатного дополнительного образования для одаренных подростков в области Диджеинга и Хип-хопа на местном уровне, где является руководителем и ведущим педагогом. В 2007 году меняет место дислокации для проживания в г. Санкт-Петербург Россия. Находится в творческом поиске своего существования, занимаясь любимым делом своей жизни ТВОРЧЕСТВОМ.с 2007 года по 2012 работа в качестве арт-директора во многих клубах и барах города СПБ. Работа в качестве диджея и ведущего на различных площадках города, фестивалей и конкурсов. Работа на радиостанции. Создание своей школы Dj`s, и авторских проектов совместно с музыкантами различных направлений. Имеется опыт поднятия бизнеса с нуля. Шахматы, музыка, театр, кино, экскурсии, отдых. Организация и проведение мероприятий. Диджеинг.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Сургуте / Резюме / Искусство, культура, развлечения / Другое / Директор арт